Президент России

Правительство России

Государственный Совет Республики Крым

«Керкинитида» показывает класс!

НА ПРОШЛОЙ неделе состоялись очередные игры чемпионата Украины по волейболу среди женских команд суперлиги. Евпаторийская «Керкинитида», занимавшая в турнирной таблице шестое место, встречалась с винницкой командой «Кряж-Медуниверситет» – ее волейболистки на седьмом месте в чемпионате Украины.

ОЖИДАЛАСЬ серьезная борьба, ведь встречались команды – соседи по турнирной таблице. И действительно, с первых же минут встречи гости стремительно ринулись вперед и взяли игру в свои руки – 6:2, 7:3, но «Керкинитида» показывает характер и начинает выравнивать игру. Молниеносные атаки Екатерины Трепалиной, выверенные передачи Ольги Алейник, надежная игра в защите Кристины Ореховой, уверенный блок в исполнении Анастасии Никитиной и Ирины Брезчук, и… вот она, заслуженная победа – 3:0!

Во второй день «Керкинитида» не оставила никакой надежды на победу соперницам и подтвердила свой уровень, обыграв «Кряж» со счетом 3:0.

После этих двух побед «Керкинитида» переместилась на четвертую строчку в турнирной таблице: наши девушки опережают занимающую пятое место «Галичанку» из города Тернополь на три очка. Именно с этой командой предстоит сыграть евпаторийской команде на выезде 31 января и 1 февраля.

Поздравляем нашу команду с достойной победой и желаем ей новых успехов!