Президент России

Правительство России

Государственный Совет Республики Крым

Осенний листопад наград

В Лазаревском-Сочи состоялся 13 Международный турнир среди ветеранов по бадминтону. В соревнованиях приняли участие спортсменов из 48 городов России, Украины и Молдовии.

Наш земляк Александр Яровой занял на этом турнире третье место в одиночной категории. По достоинству оценив способности евпаторийца, президент и главный судья соревнований доверили ему честь судить финальные встречи по бадминтону. За это Александр Сергеевич был награжден призом от Ставропольского содружества ветеранов по бадминтону.

Через некоторое время евпаториец отправился в Харьков на Международный турнир ветеранов и любителей бадминтона. В этих соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Украины, России и Молдовии.

И в этот раз Евпатории не пришлось краснеть за своего земляка: выступая в одиночном, парном и смешанном разрядах, он завоевал три золотых медали и стал абсолютным чемпионом этих соревнований в категории «60+». А в мужском парном разряде категории «55+» он занял второе место.

В ближайшее время спортсмен отправится на очередной турнир в Приднестровье - город Рыбницу, и наверняка снова порадует своих земляков блестящими победами. Стоит отметить, Александр Яровой все поездки совершает за собственный счет и не отказался бы от какой-либо спонсорской помощи и участия в его спортивной деятельности.

Еще раз поздравляем нашего земляка с отличными результатами! Тем более, что буквально на этой неделе, 13 ноября, он отметил свой 61-й день рождения. Счастья вам, удачи и новых побед в соревнованиях!